Чердачные лестницы Minka - впереди всех

Чердачные лестницы Minka - впереди всех

Один из известнейших брендов Minka, с 1952 года специализируется на производстве лестниц различного типа. За время работы на данном рынке, благодаря отменному качеству своей продукции и австрийской пунктуальности, компания сделала себе хорошее имя.

Minka является пионером в области разработок металлических противопожарных лестниц. Однако, ее деятельность не ограничена только этим направлением.

Известны следующие виды продукции:

  1. Чердачные лестницы с люком. Виды этой продукции отличаются компактностью, эргономичностью. Ввиду этого, они не ограничивают пространство вокруг себя, изготавливаются из дерева или металла. Элегантным дополнением к ним может быть красивый люк с декоративной панелью.
  2. Винтовые лестницы второго этажа от Minka славятся своей прочностью и функциональностью. Изделия проектируются с возможностью регулировки по высоте. Благодаря этому нет необходимости в тщательном отборе продукции по этому параметру. Она имеет оригинальный дизайн и хорошую защиту из порошкового покрытия. Если говорить об уличных лестницах, стоит упомянуть их отличные противоскользящие характеристики. Это актуально для нашей страны, для ее северных регионов. В процессе эксплуатации пригодятся различные удобства и продуманный дизайн.

Модели чердачных лестниц от Minka

MINKA TRADITION. Имеет 3 секции, пригодна для холодных чердаков, имеет герметизирующую прокладку, не пропускающую пыль и влагу. Ее металлические детали защищены от коррозии, выдерживает 150 кг. веса.

MINKA POLAR EXTREMЕ. Устроена просто и удобно. Имеет замок поворотного типа, высокий класс герметичности, что ее выгодно отличает. Возможно выбрать размер проема.

MINKA ELEGANCE. Лестница складывается благодаря тетиве из алюминиевого сплава. У нее металлические ступени и хорошая звукоизоляция люка. Имеет демократичную цену без потери качества. Ее короб сделан из МДФ, хорошо уплотнен. Это оптимальное решение для тех, кто хочет сэкономить и не потратить деньги зря.

EUROFIRE PROTECT. Лестница огнестойка, будет сопротивляться огню на протяжении 30 минут. Ступени ее имеют насечки противоскольжения. Изделие обладает герметичностью 4 класса, выдержит нагрузку в 150 кг. Обладает доступной ценой, изготовлена из стали высокого качества. Изделие прошло ряд тестов на соответствие стандартам качества. Есть возможность установить дополнительный поручень.

Существует еще несколько видов со своими отличительными особенностями. Все их, вы легко приобретете в компании «ПРЕЛЕСТНИЦА», выбрать их можно по ссылке. Данное предприятие – надежный и ответственный партнер, официальный дилер фирмы «Мир дерева», являющейся дистрибьютором Minka - https://mirdereva.ru/cherdachnye-lestnitsy/

Хотите узнать какая лестница подойдёт в Ваш проём?

Мы с радостью ответим на все интересующие вопросы и поможем с подбором лестницы

Наверх